Мастер эротического массажа Александр

(0) 0

Параметры

Возраст 55
Рост 170 см
Вес 90 кг
Национальность Русская
Образование высшее

Адрес

Новосибирск
показать на карте

График

  • пн
    11-20
  • вт
    11-20
  • ср
    11-20
  • чт
    11-20
  • пт
    11-20
  • сб
    11-20
  • вс
    11-20

О себе

Йони массаж. Руки и "немножко" души.

Выполняя Йони массаж, мастер старается синхронизировать свои движения с дыханием женщины, подстраивается под ритм и эмоциональную окраску её дыхания - вдох и выдох с движением рук, со сжатием и расслаблением, а также с концентрацией внимания на своих ощущениях.
Да, именно на своих ощущениях, потому что только они связывают его в этот момент с окружающей действительностью.
Наша работа - творчество. Это пора понять, и принять как данность, как один из постулатов нашей профессии.
Например, при вдохе все тело массажиста и мышцы расслаблены максимально, а на выдохе производится массаж, и так чередуется расслабление с напряжением во время всего массажа.
Эта техника позволяет массажисту полностью сосредоточиться на процессе и осуществлять максимальное воздействие на пациента.
После предварительной проработки эрогенных зон на спине, шее, ягодицах и бедрах, а так же исследовании чувствительности рецепторов задней стенки влагалища, массажист прости перевернуться клиентку на спину. На этой стадии, массажист кладёт одну ладонь на вход во влагалище, вторую на ложбинку между грудей (Для меня это не только эрогенные зоны, но и эндокринные узлы). Руки слегка надавливают на тело. Пауза длится примерно минуту.
Это "первое знакомство" или "узнавание". Ладони щедро смазаны массажным маслом. Массажист начинает мягко поглаживать лобок, сжимать пальцами большие половые губы, постепенно переходя к малым. Он проводит легкие "щипковые" приёмы по коже вокруг лобка. С помощью большого, указательного и среднего пальцев он осторожно массирует клитор круговыми движениями. Нажатия должны чередоваться от совсем лёгких до сильных.
Массажист прислушиваюсь к дыханию пациентки. Оно более красноречиво, чем выражение её лица. Для стимуляции клитора он бережно сжимается с помощью указательного и среднего пальцев, массируется. Если он не достаточно выпуклый, его массируют по внешней плоскости. Массаж клитора не должен осуществляться быстро и строго ритмично. Наоборот, все движения должны быть несколько "смазанными", бессистемными, плавными, медленными, спокойными.
Цель – насытить вагину приливом крови. Затем средний, а потом и указательный пальцы помещаются во влагалище, массируя и поглаживая его стенки. Одновременно большой палец правой руки продолжает выполнять клиторальный массаж. При массаже влагалища можно чередовать быстрые и медленные движения, вращения, менять глубину проникновения.
Особое внимание уделяется передней части влагалища, так как там расположена точка "G". В этот момент может наступить первый оргазм за время сеанса.

Цена

  • ВЫЕЗД
  • 1 000 руб. / час
  • 2 000 руб. / 2 часа
Контактные данные временно скрыты владельцем анкеты!
Авторизуйтесь, чтобы написать сообщение.
Внимание ! Любые программы и услуги исключают интим!

Программы

Йони
1000 руб
Расслабляющий массаж
1000 руб
Спортивный массаж
1000 руб

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

На карте