Мастер эротического массажа Art - Cabinet

(5) 5

Параметры

Возраст 33
Рост 174 см
Вес 76 кг
Образование высшее

Адрес

Новосибирск, проспект Красный 53
показать на карте

График

  • пн
    24 ч
  • вт
    24 ч
  • ср
    24 ч
  • чт
    24 ч
  • пт
    24 ч
  • сб
    24 ч
  • вс
    24 ч

О себе

● Я не работаю на поток. 1 - 2 клиента в день мне боле чем достаточно. Иначе хромает качество. А это главное.
● Имеется верефецированоон фото - проверенное администратором.
● Не курю. Но для курящих есть специально оборудованное помещение.
● В арсенале более 21 программы
● Автор обучающих курсов
● Есть напарница
● Я НАТУРАЛ
● В массаже использую элементы:
- тантры
- йоги
- элементы гавайского массажа.
● И самое главное. Я работаю с био энергетиками и раскрытием женской сексуальности. К примеру я вообще могу не трогать половые органы, чтобы женщина кончила. Позже напишу об этом статью. Помогаю снять зажимы, полученные еще с детских лет. Большая часть женщин - воспринимает секс как механику. Не видит его многогранности, и не умеет наслаждаться. У каждого конечно свои тараканы, но это как сидеть без сладкого. Я помогу снять этот зажим - буквально за один сеанс тантрического массажа... И вообще у 25% женщин, спина эрогенная зона. Большая часть, вообще про это не знает.
--------------------------------------------
Более подробная информация о программах есть в группе https://vk.com/eroticheskij_massazh_zhenshhin

Друзья ЗЕЛЕНАЯ галочка в анкете. Обозначает то что. Данная анкета проверена модератором. И фотографии соответствуют реальности. Дипломы и сертификаты - находятся над анкетой(левый верхний угол)
=========
ДОПОЛНЕНИЕ
- да, мне нравится делать массаж
- да, я возбуждаюсь во время массаж но не более того
- да, у меня в есть девушка
- да, знает, чем я занимаюсь
- массаж делается или на кушетке или на кровати(все зависит от вида массажа)
- о себе не курю, спортивного телосложения, ухожен, галантен и очень тактичен.
- у меня всегда чисто, прибрано, горят свечи и арома лампы
- я работаю в нескольких салонах и принимаю у себя(хом офис) в зависимости от пожеланий принимаю в соответствующем месте.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - интимных услуг не оказываю! Никакие другие части моего тела, кроме рук, не участвуют!
Отзывы можно почитать тут - https://vk.cc/60H1Nq

Но скажу так, те кто у меня был - знают что к работе я отношусь ответственно. Лишнего не когда не позволю. Не выгоню, если вы, немного опоздали. Всегда напою чаем и не принуждённо побеседую. Ремарка для тех кто ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ(я все таки немного психолог). Так что в случае стеснения, помогу расслабится и настроится на нужный лад.
--------------------------
Cайт: bogini-nsk.su
VK: vk.com/eroticheskij_massazh_zhenshhin
Инста: instagram.com/fitness_love_x1
FB: facebook.com/groups/507482303367137/

Цена

  • ВЫЕЗД
  • 4 000 руб. / час
  • У СЕБЯ
  • 3 000 руб. / час
Контактные данные временно скрыты владельцем анкеты!
Авторизуйтесь, чтобы написать сообщение.
Внимание ! Любые программы и услуги исключают интим!

Программы

Аквапенный массаж
Боди массаж
Ветка Сакуры
Йони
Расслабляющий массаж
Тантрический массаж
Урологический массаж

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
klava
09.01.2020 15:26
Костя, спасибо за вчерашний вечер, я очень долго на него настраивалась и наконец- то решилась, чему безумно рада!)))Мне было очень комфортно, ни тени стеснения и смущения, не ожидала, что с тобой так легко!!!!Это классно!!))))Атмосфера таинственности, свечи -класс!!!!! Массаж офигенный, случилось не вероятное-я смогла расслабиться, чего никогда не случалось ранее у других массажистов!!! За это отдельное спасибо!))
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
mamia
18.05.2019 18:38
Была у Кости на массаже и первое что понравилось это располагающая его энергетика, то что легко и непринужденно входишь с ним в контакт), второе это конечно его руки: чувствуется в их действии отшлифованное мастерство, уверенность в своих действиях, приятно на его сеансе лежать, дрейфовать и ощущать на своем теле заботливые мужские руки, которые знают что делают) его раскрытая мужская энергия в сочетании с умением применять техники массажа, спокойная приятная атмосфера и вкусный чай разжигают желание снова приходить на сеанс)
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Natsumy
30.04.2019 04:45
Костя, очень порядочный молодой человек, вызывает полное доверие. Я получила все в чем нуждалась. ) Очень впечатлил и внешний вид массажиста. Подтянутый, уверенный в себе мужчина) )И нену этой херни ти по белых халатов и бла бла бла... Как говорится все прошло как по маслу.. Хотя переживала очень сильно...., Теперь чувствую себя счастливой, довольной, расслабленной, все меня радует. Думаю буду обращаться еще. Рекомендую всем.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
kamranltd2017
29.04.2019 02:38
Я тоже хочу оставить свой отзыв) Таких красивых и длинных песен я петь не умею, но все же... Оговорю сразу, что в виду отдаленности моего района, заманить его было не так просто)) Уговорились, что приедет только за двойную плату, правда и массаж тоже будет с удвоенным временем)) Возможно это было даже плюсом)) Два с половиной часа незабываемых ощущений!! Рекомендую именно двойной массаж!! Уж я-то понимаю в нем толк, массаж люблю, делаю его часто и мне есть с чем сравнивать)) Порадовал и внешний вид массажиста. Опрятный серьезный уверенный в себе мужчина)) Не было ни стеснения, ни дискомфорта. Сначала пыталась следить за движениями рук, за необычными ощущениями, потом просто отключила голову, чувствовала только то, что происходит внутри меня и хотела чтобы это никогда не заканчивалось)) Костя, я твой самый верный поклонник))
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
margo11
26.04.2019 21:31
Впервые попробовала данный вид массажа, очень было интересно, тем более мой молодой человек хотел сделать приятное, в итоге подарил пару часов наслаждения и отдыха у Кости. Во-первых, приятный молодой человек, с порога нет никакого дискомфорта в общении, от самого начала и до конца он джентльмен. Очень переживала из-за напряжённой атмосферы, которую себе представила, но как только вошла в квартиру, возникло чувство, что зашла к другу побеседовать. Так и было, пообщались, всё замечательно, напоил чаем. Во-вторых, атмосфера располагала к романтике и приятному. Ничего вызывающего, никаких резких намеков, всё аккуратно и в меру. В-третьих, сам массаж очень сильно понравился. Девочки, то, что он делал своими руками, очень здорово. Во время сеанса хотелось рвать зубами простынь от удовольствия
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка

На карте

Новосибирск, проспект Красный 53