Мастер эротического массажа Анастасия

(25) 5

Параметры

Возраст 42
Рост 162 см
Вес 52 кг
Грудь 1
Национальность Русская
Образование высшее

Адрес

ст. м. Студенческая
ст. м. Площадь Карла Маркса
ст. м. Речной вокзал
Ленинский
Новосибирск, ул. Троллейная, 1
показать на карте

График

  • пн
    10-23
  • вт
    10-23
  • ср
    10-23
  • чт
    10-23
  • пт
    10-23
  • сб
    10-23
  • вс
    10-23

О себе

Приветствую Вас на этой страничке! Меня зовут Анастасия.

Приглашаю на сеанс разминающего, но при этом хорошо расслабляющего, эротического массажа. Проходит на массажном столе.

Использую техники из классического, спортивного, испанского и релакс массажей.

Практикую как массажист с 2014 года (имею диплом и сертификаты). Работаю у себя в студии. Только я.

Интимных услуг нет.

На все вопросы отвечу по телефону или в WhatsApp. Пожалуйста, звоните и пишите только в рабочее время, то есть с 10 до 23. Спасибо)

Цена

  • У СЕБЯ
  • 5 000 руб. / час

Удобства

Кондиционер
+7 (952) 928-26-64
Здесь вы можете отправить Анастасия личное сообщение:

Фото аппартаментов

Внимание ! Любые программы и услуги исключают интим!

Программы

Классический массаж
Массаж головы
Массаж ног
Массаж простаты
Массаж рук
Массаж спины
Расслабляющий массаж
Спортивный массаж

Отзывы

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Руслан
15.11.2023 10:46
Невероятная девушка, просто богиня! Долгое время искал профессионального мастера чувственного массажа и я нашёл! Анастасия мастерски разминает всё тело, избавляя от усталости. А эротическая часть бодрит душу и дарит незабываемые эмоции. Теперь только к неё!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Лев
26.07.2023 09:01
Сеанс проходит в уютной атмосфере, располагающей к расслаблению. Отлично промяла мышцы и нежно расслабила тело. Спасибо, я как будто заново родился!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Игорь
16.05.2023 10:30
Великолепный и опытный мастер. Нежная кожа и чуткие прикосновения западают в душу. В квартире уютная атмосфера и идеальная чистота. Приятное общение добавляет удовольствия в процесс сеанса. Рекомендую к посещению
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Men
24.03.2023 13:00
Наконец дошли руки до отзыва. Если кратко: отличный мастер! Очень нежные руки, интересные прикосновения, которые трудно забыть. Анастасия, Ваш массаж был идеальным способом расслабиться после долгой трудовой недели и зарядиться энергией на следующую. Спасибо! Фотографии действительно соответствуют. Мужики, если ищете для себя мастера – то вот он – не ошибётесь с выбором!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Viktor
19.02.2023 18:00
Настя - шикарный профессионал , всем советую хотя бы раз посетить, точно понравится. Дорогой профессиональный массажный стол с элекроподъёмником, одноразовые чистые принадлежности (даже мочалка одноразовая), куча гелей и шампуней, хорошее масло, дизайнерская чистая квартира, чай полезный, обходительная и симпатичная хозяйка. Но самый главный плюс- это качественный массаж всего тела от макушки до пяток ! Ну и приятный финиш с мощными ощущениями! Такой сервис должен стоит больше. Спасибо :*
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Василий
24.10.2022 14:57
Анастасия, прекрасный специалист, это был один из незабываемых массажей который мне делали. Очень приятные тактильные, сильные руки и расслабляющая атмосфера. Работает мягко и быстро, но при этом чувствует своего клиента. Домой пошёл с улыбкой от уха до уха. Рекомендую, не пожалеете. Удачи Вам и побольше хороших благодарных клиентов. Берегите себя и свои руки, они реально многого стоят.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Михаил
19.10.2022 11:23
Супер массаж, всё на высшем уровне. Давно хотел попасть к Анастасии, и вчера наконец-то сходил и не жалею. Всем порядочным парням рекомендую!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Антон
16.08.2022 11:34
Анастасия, спасибо вам за позитивное настроение))
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Евгений
17.07.2022 08:35
Для удачливых, но не слишком отягощённых интеллектом защитников Анастасии, вынужден повторить ещё раз. Анастасия, вне сомнения, на сегодня является лучшей эромассажисткой города Новосибирска, и, как и Мона Лиза, не слишком нуждается в чьей-либо защите. И точно так же, как и Мона Лиза, вправе сама выбирать, кому ей нравится, а кому нет. Речь идёт только о том, что правила, по которым она отбирает клиентов, должны быть просты, понятны, и их не может быть слишком много. Например, она вправе установить возрастные ограничения, вправе отказать клиентам агрессивным, претендующим на секс, нетрезвым, с кожными заболеваниями, и прочее. Всё остальное от лукавого, как мне кажется. В любом случае, хотел бы ещё раз пожелать успехов и доброго настроения этой талантливой и незаурядной женщине.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Алекс
27.06.2022 13:38
Каждый раз когда прилетаю в Новосибирск, спешу к этой волшебнице. Сложно описать эти приятные ощущения, но однозначно круче секта. Силовой тоже нравиться. Рекомендую к посещению, стоны неудачников не берите во внимание.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Иван
27.11.2021 17:48
Хороший массаж. Жаль, что без "доп услуг"...
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
ig
11.07.2021 07:41
Анастасия хороша и весьма умела. Она прекрасно осознает все свои минусы и, главное, плюсы. Справеделивости ради, надо сказать, что ее массаж, как собственно массаж, не представляет из себя ничего особенного. Однако она очень умело пользуется преимуществами эротики. Она постоянно поддразнивает эротическими движениями и прикосновениями и, тем самым, держит мужчину в напряжении на протяжении всего сеанса. Это очень заводит и очень нравится. Однако мужчине кроме тактильных ощущений нужна еще хоть маленькая толика любви (имеется ввиду отношение к клиенту). Анастасия очень ревниво держит дистанцию и не позволяет никакого выражения даже самых простых, человеческих чувств (симпатия, благодарность). Это напрягает и несколько отталкивает. Соглашусь с предыдущим отзывом, что Анастасия может отказать клиенту по одной ей понятным причинам (занятость, ремонт, уехала к маме, ковид и пр.). Как говорится, насильно мил не будешь. Жаль, но я вычеркиваю Анастасию из своего личного списка лучших эромассажисток города. Желаю ей здоровья, удачи и счастья!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Анастасия
14.07.2021 10:13
Здравствуйте. Спасибо за уделенное время на написание отзыва. Я действительно пользуюсь своим правом на выбор клиента по тем критериям, которые считаю для себя важными, чтобы работа была мне в удовольствие. Вряд ли вы на моем месте поступали бы иначе. Я всегда рада проявлениям благодарности и симпатии. Это любому человеку приятно. Но в пределах разумного. Эти пределы иногда разнятся и возникают недопонимания. Извините, если обидела вас отказом.
31.05.2021 11:05
Анастасия, вне сомнения, на сегодня является лучшей эромассажисткой города Новосибирска. Её сеансы больше похожи на яркие, запоминающиеся выступления талантливой фигуристки на чемпионате мира, чем на банальную рутину массажа. Красиво, увлекательно, необычайно интересно, и никого не оставит равнодушным. Проблема, однако, заключается в том, что у неё есть свои, дополнительные, и не очень ясные критерии отбора клиентов. И в соответствии с этими, не очень ясными критериями, она может сказать, что у неё ремонт, сослаться на ковид, на то, что живёт в другом месте, и не может приехать, и так далее. Или просто не отвечать на сообщения, или телефонные звонки.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Роман
03.03.2021 09:39
Мужики, девушка богиня своего дела!!!!!!!!!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
mixer
29.08.2020 08:49
Отписываюсь еще раз, прошлый отзыв писал год назад. Анастасия все так же прекрасна, делает божественный массаж. Даже если кажется что сегодня не твой день - постепенно доведет до полного релакса! Еще хотел бы отметить абсолютную чистоту в квартире, выдаются запечатанные одноразовые губки и тапочки - в общем, профессиональный подход, все по высшему стандарту.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Вячеслав
19.03.2020 11:59
Я открыл для себя Анастасию! На её сеансах массажа я улетаю в рай и теряюсь во времени и в пространстве! Она очень  красивая и сексуальная девушка, с красивыми и нежными руками! Выкладывается по полной программе. Искуссно владеет разными видами массажа, в том числе  для мужского здоровья. Рекомендую мужчинам, поддерживающим свое тело и мышцы в тонусе и  следящим за своим мужским здоровьем. Одновременно с профилактикой мужского здоровья вы получите неимоверное удовольствие, побываете на пике наслаждения, на затяжном прыжке перед.... раскрытием  парашюта!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Вячеслав
23.12.2019 12:25
После двухмесячного перерыва я вновь приехал к Анастасии. За два месяца побывал у других массажисток с самыми высокими эротическими рейтингами, от молодых до зрелых мастериц массажа - и пока лучше Анастасии, пожалуй, никого нет. Как приятно окунуться в привычную уютную, расслабляющую атмосферу. Ведь массаж, даже если не брать его эротическую составляющую, всё-таки дело интимное. Когда женщина делает мужчине массаж и доводит его до пика блаженства, и при этом не берет от него, а наоборот, отдает ему свою энергию – это высший пилотаж! И, на мой взгляд, Анастасия как раз такой пилот – ас! Я с ней улетал к самым далеким звездам, и погружался в такую бездну… Это просто супер-мастер! Анастасия – ты лучшая! В канун Нового года, хочется пожелать тебе исполнения всех твоих желаний, пусть у тебя всё будет хорошо!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Vasilek47
16.10.2019 15:09
Был впервые, однозначно рекомендую! Нежные, но сильные прикосновения и расслабят и возбудят. После сеанса был приятно опустошен. Анастасия ухоженная, миниатюрная и привлекательная.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Вячеслав
10.10.2019 17:29
Сeгодня впepвыe откpыл для сeбя миp эpотичeского мaссaжa. И кaк жe мнe повeзло, что откpылa eго пpeкpaснaя Aнaстaсия! Oнa пpосто волшeбницa, двa чaсa пpолeтeли кaк двe минуты! Aнaстaсия ты лучшaя! Пяти звёзд мaло, для тeбя всe дeсять!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Ип Ман
15.09.2019 12:22
Анастасия отличный мастер! Массаж божественно проводит! Профессиональное отношение к делу! Чуткие пальцы, приятная обстановка. Отличная фигура! Профессиональное оборудование! Все действия с душой проводятся! Самое сладкое - ожидание ласковых прикосновений Мастера....
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Master_lp
15.09.2019 02:51
Массаж божественный! Приятная и красивая девушка с отличной фигурой! Отмечаю профессиональный подход к своему делу! Профессиональное оборудование для массажа в наличии! В предвкушении прикосновений Мастера.....
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
mixer
23.08.2019 18:35
Присоединяюсь! Милая красивая хрупкая девушка. Массаж профессиональный, очень качественный, Анастасия проминает каждую мышцу. И финал отличный, нежный и без излишней спешки. Лучший вариант, когда нужно и спину размять, и расслабиться.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Игорь
19.08.2019 09:09
Поддерживаю,предыдущие отзывы.Очень милая,позитивная и приятная девушка!Массаж отличный (несмотря,на хрупкую фигурку,сильные руки).Лингам массаж,аналогично!К сожалению,переезжаю в другой город.Так бы посещал постоянно.Очень рекомендую,к посещению!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
Алекс
06.06.2019 12:30
У Анастасии массаж просто волшебный! Высокий профессионализм в сочетании с душевным отношением. Супер!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
RoniOren
11.04.2019 09:52
Был у Анастасии. Это просто волшебство! Массаж профессиональный, лингам массаж просто на высоте! Девушка очень приятная, доброжелательная, я просто в восторге! Обязательно приду еще и не раз! И всем советую!
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка

На карте

Новосибирск, ул. Троллейная, 1